Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) 2 Bilder "Brustbild einer Auslagenpuppe, Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Dworak (19)74/75, Radierungen, Plattengröße ca. 39 x 30 cm und 16 x 18 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Dworak *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |